Папки-передвижки

Красногорские дошкольники выступили на городском футбольном турнире

19 октября 2018 в 08:58 - Сергей Желонкин
article16903.jpg

Доброй традицией стало в городе Красногорске Московской области проводить футбольные фестивали, приуроченные к очередному празднованию дня рождения города. Вот и этой осенью команды детских садов собрались на праздник футбола, который был организован в детском саду №25 и посвящался 86-летней годовщине города Красногорска.

Большой праздник для самых юных футболистов

Футбольный фестиваль проходил на высоком организационном уровне. У каждого его юного участника была своя форма и эмблема, отражающая название команды. Инструктор по физической культуре красногорского детского сада №25 «Фея» Пётр Азаров рассказал порталу МААМ, что футбольная команда их дошкольного учреждения также была в числе активных участников этого спортивного праздника.

На торжественном построении все команды были по-своему представлены. «Команда детского сада № 25 выступала под девизом «25 лучше всех! Нас в футболе ждёт успех!» – рассказывает maam.ru Пётр Николаевич. После этого началось самое главное – матчи по мини-футболу между командами дошкольных учреждений, каждая из которых состояла из пяти футболистов.

Футбольная команда детского сада №25 со своей группой поддержки.

Кроме болельщиков, спортсменов из 25-го детского садика поддерживала и танцевальная группа девочек в форме команды, в стиле «чирлидинг». Комитет дошкольного образования вместе с комитетом по физической культуре и спорту администрации округа не в первый раз проводит такой большой и яркий фестиваль футбола среди дошкольников.

Как всегда, в этом фестивале главным было участие, поэтому все ребята были отмечены памятными грамотами и медалями. Отрадно, что идею проведения фестиваля активно поддерживают инструкторы по физической культуре в дошкольных учреждениях, которые занимаются с ребятами.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Красногорские дошкольники выступили на городском футбольном турнире»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД