Лучший педагог года

Марафон настольных игр провели в шелеховском Центре помощи детям

19 января 2019 в 19:43 - Татьяна Варнавская
article17684.jpg

Мир увлекательных семейных настольных игр открыли своим подопечным педагоги ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей города Шелехова Иркутской области. Ребята с удовольствием поучаствовали в фестивале настольных игр и освоили новые для себя полезные забавы.

Мы очень любим настольные игры!

Воспитатель Анна Карева сообщила коллегам на maam.ru: «В отделении замещающих семей, ОГКУСО «ЦПД, города Шелехова», состоялся Марафон «Настольных игр». Педагог рассказала в своем блоге об этой интересной акции, призванной привлечь подрастающее поколение к полезным и культурным формам досуга. Они с коллегами поставили перед собой задачу в ходе этого марафона создать для своих воспитанников интересное игровое пространство и условия для освоения ими увлекательных игр. Совместные игровые занятия полезны не только для интеллектуального развития детей, но и учат ребят адаптироваться в социуме. Игроки вынуждены подчиняться существующим правилам, уважать чужую территорию и законы, налаживать общение и добиваться поставленной цели.

За игрой

Марафон настольных игр очень понравился воспитанникам Центра — каждый ребенок смог провести время с пользой и весельем. После его окончания ребята еще долго не хотели расходиться и обещали снова прийти. «Настольные игры помогут детям в их развитии, а совместное общение поможет лучше понять друг друга» — написала в своем блоге дошкольный педагог Анна Карева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Марафон настольных игр провели в шелеховском Центре помощи детям»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД