Папки-передвижки

Международный день семьи отметил краснодарский детский сад

18 мая 2017 в 00:29 - Татьяна Варнавская
article12694.jpg

Выставка семейных фотографий, акция «Подари сердечко» и вернисаж детских рисунков — такими мероприятиями в детском саду города Краснодара дошкольные педагоги, дети и их родители отметили Международный день семьи.

Что может быть семьи дороже?

Воспитатель Анжелика Сибирева написала на maam.ru: «Нет крепче союза на земле, чем счастливая и дружная семья». Она рассказала в своем блоге, как вместе с воспитанниками и их родителями они отметили Международный день семьи. В дошкольном учреждении состоялась фотовыставка «Моя семья, мой дом, мой детский сад», на которую семьи дошкольников предоставили фотографии из своих семейных альбомов, а воспитатели фото продуктивной и игровой деятельности дошкольников в детском саду. Из рисунков, которые дети нарисовали вместе с родителями, была организована выставка семейных рисунков «Летний отдых с семьей». А специально для выставки «Самый близкий и родной человек» все детки без исключения нарисовали портреты своих любимых мамочек.

Фотовыставка

В рамках акции «Подари сердечко» дошколята делали поделки — мастерили из цветной бумаги медвежат, держащих в лапах сердечки. В понедельник 15 мая ребята вручили своих поделки родителям, чем приятно удивили их. «Семья — это не только ячейка общества. Это наши близкие и родные люди, это начало новой жизни и продолжение рода. Эта теплая и дружеская атмосфера, это встречи и расставания, это взаимопонимание и доброжелательность» — написала в своем блоге дошкольный педагог Анжелика Сибирева и разместила на МААМ фотоотчет этой акции.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Международный день семьи отметил краснодарский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД