Папки-передвижки

Международный день семьи отметили в барышском детском саду

16 мая 2018 в 00:44 - Татьяна Варнавская
article15603.jpg

Развлечение на свежем воздухе для детей и родителей организовали 15 мая в детском саду №3 «Аленушка» города Барыша Ульяновской области. Семьи дошкольников на этом совместном досуге отметили Международный день семьи.

Семья – это то, что с тобою всегда

Воспитатель Наталья Ильина рассказала в своем блоге на maam.ru, что они с коллегами провели 15 мая в Международный день семьи праздничное мероприятие «Про семью, про дружную, всем такую нужную». В этом развлечении принимали участие воспитанники вместе со своими родителями. Дошкольные педагоги провели для родителей конкурсы «Народная мудрость гласит» и «Собери букет». Дошколят читали тематические стихотворения и отгадывали загадки о семье. Мамы дошколят участвовали в кулинарном конкурсе. Две семьи подготовили и показали небольшие сценки «Находчивая мама» и «Какой же я?».

Конкурс

В финальном конкурсе воспитатели предложили родителям своих подопечных построить идеальный, образцовый дом, где каждый кирпичик имеет свое значение. Родители отлично справились с этим заданием. Самые активные семьи за подготовку и участие в празднике были награждены грамотами. Закончилась встреча традиционным фото на память. «Семья – это основа всего доброго, положительного, того, что есть в ребенке. Пусть именно ваша семья будет самая крепкая!» — пожелала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Ильина и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Международный день семьи отметили в барышском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД