Получи документы

Мисс Осень выбирали в Нивенском детском саду

30 октября 2018 в 01:24 - Татьяна Варнавская
article17005.jpg

Состязание осенних красавиц устроили в детском саду «Нивенский» города Багратионовска Калининградской области. На конкурсе «Мисс Осень — 2018» дошкольницы не только красовались в ярких нарядах, но и демонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности.

Красота приглядится, а ум пригодится

Воспитатель Марина Долгова рассказала в своем блоге на maam.ru, что в ее подготовительной группе было проведено тематическое развлечение «Мисс Осень — 2018». Юные модели в красивых осенних нарядах эффектно продефилировали под песню «Pretty women». Утренник начался с песни «Разноцветная осень», которую исполняли все дошкольники. Перед началом состязаний мальчики прочитали своим красавицам стихотворения на осеннюю тему. В программу конкурса красоты вошло не только дефиле, но и интеллектуальные конкурсы для юных модниц. Девочки решали «урожайные задачки», отгадывали загадки про осень и отвечали на вопросы викторины «Осенние приметы». Дошкольные педагоги также приготовили для девочек творческое задание «Рукодельница».

Рукодельницы со своими работами

Жюри было очень трудно выбрать одну победительницу и пока оно совещалось, мальчики исполнили танец футболистов. Никто из осенних красавиц не остался без награды. Каждая участница конкурса получила какой-либо титул — Мисс-оригинальность, Мисс-очаровашка, Мисс-смелость, Мисс-творчество, Мисс-обаяние, Мисс-романтичность и Мисс Осень — 2018. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Марина Долгова разместила в своем блоге на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Мисс Осень выбирали в Нивенском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД