Получи документы

Молодые таланты юга России соревновались в Азове

10 апреля 2017 в 17:02 - Татьяна Варнавская
article12394.jpg

Всероссийский конкурс молодых исполнителей прошел в городе Азове Ростовской области. На сцене фестиваля больше ста детских коллективов показали свои вокальные и хореографические композиции.

С песней весело шагать

Воспитатель азовского детского сада №22 «Казачок» Елена Кваша написала на maam.ru: «На календаре 2 апреля 2017 года, за окном весенняя, солнечная погода, и наш прекрасный и старинный город Азов снова принимает гостей со всей Ростовской области». Она рассказала в своем блоге, как проходил Всероссийский вокально-хореографический конкурс «Златая поляна юга России», на который съехались подрастающие таланты не только из Ростовской области, но и со всего юга России. Более 110 коллективов представили на суд жюри и зрителей свои талантливые номера. В составе жюри вошли признанные мэтры — заслуженные деятели культуры и искусства. В основном в этом творческом состязании участвовали ребята школьного возраста, но также были артисты, которым едва исполнилось шесть лет. Одаренные и старательные маленькие исполнители из 10 дошкольных коллективов выступали наравне с большими ребятами.

Выступление казачат

В номинации «Народный танец» воспитанники Елены Кваша заняли первое место. Этой победе предшествовала напряженная подготовительная работа — детки старались, репетировали сначала в стенах детсада, а потом на репетициях в ГДК. После победы на фестивале дошколят чествовали в своем детсаду — артистам достались грамоты и сладкие призы. «Впечатления были самые трогательные и незабываемые! Вообще все детки талантливы, а еще старательны и трудолюбивы» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Кваша.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Молодые таланты юга России соревновались в Азове»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД