МААМ-картинки

На гастролях побывали зыковские воспитатели

16 августа 2018 в 00:15 - Татьяна Варнавская
article16364.jpg

Фестивальными и концертными выступлениями запомнится это лето дошкольным педагогам детского сада села Зыково Красноярского края. Дошкольные педагоги, участники ансамбля «Девчата», освоили танцевальную сцену и в соседнем селе, и краевом центре.

С танцем по жизни

Воспитатель Светлана Саразева сообщила коллегам на maam.ru: «У нас выдалось жаркое и увлеченное лето». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о том, сколько интересных событий произошло в жизни их хореографического коллектива «Девчата». В начале лета танцующие дошкольные педагоги выступили на Краевом фестивале традиционного и современного творчества «Сибирь мастеровая». Детсадовский ансамбль получил диплом Лауреата и принял участие в концерте, состоявшемся в Центральном парке им. Горького города Красноярска.

Выступление

В конце июня танцевальный коллектив дошкольных педагогов участвовал в Красноярском фестивале «Зеленый». Артисты получили веселый опыт танцев на траве. Танцевальный коллектив педагогов и воспитателей поздравлял сельскую школу с 75-летием — выезжал с концертной программой в соседний поселок Береть. В августе девчата из одноименного хореографического коллектива танцевали на районном фестивале казачьей культуры «Любо». «У нас остались хорошие впечатления от общения в коллективе. Мы подружились, сблизились» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Светлана Саразева и разместила на МААМ фотоотчет выездной концертной деятельности своего коллектива.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «На гастролях побывали зыковские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД