МААМ-картинки

На конкурсе чтецов в кинешемском детсаду выступили дети из всех возрастных групп

18 января 2018 в 16:23 - Сергей Желонкин
article14638.jpg

Самым широким был возрастной диапазон участников конкурса чтецов, который был организован педагогическим коллективом детского садика №15 города Кинешмы Ивановской области. На этом празднике поэзии выступили воспитанники всех возрастных групп дошкольного учреждения, кроме малышей самого раннего возраста.

Большой праздник поэзии для детей и взрослых

Воспитатель 15-го детского сада Юлия Уланова рассказала порталу МААМ, что от каждой группы выступало от трёх до семи маленьких ценителей поэзии. А в состав уважаемого жюри конкурса чтецов вошли заведующая детским садом О.Н. Тяпкина, делопроизводитель и одна из воспитательниц. Дети хорошо подготовились к своему выступлению перед широкой аудиторией – они не только выучили прекрасные стихотворения, но и приготовили костюмы, придумали определённый «сценический образ», подходящий для каждого конкретного произведения.

«Все ребята очень старались, подготовили атрибуты, костюмы. Чтобы все детки чувствовали уверенность и поддержку, в зал были приглашены родители, которые могли следить за честностью оцениваемого жюри конкурса», – рассказывает maam.ru Юлия Уланова.

В «зрительном зале» конкурса.

Для каждого участвующего ребёнка были подготовлены дипломы и грамоты об участии, а также приятные памятные призы. Конкурс чтецов в детском саду №15 прошёл очень позитивно и успешно, принеся массу положительных эмоций и приятных впечатлений как взрослым, так и детям.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «На конкурсе чтецов в кинешемском детсаду выступили дети из всех возрастных групп»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД