МААМ-картинки

На «Кросс нации» вышел ревдинский детский сад

23 сентября 2018 в 20:00 - Татьяна Варнавская
article16691.jpg

Во Всероссийском дне бега принял участие детский сад №17 города Ревды Свердловской области. На старт массового забега впервые вышли воспитанники средней группы вместе со своими родителями. Участие в этом празднике спорта произвело на юных любителей бега сильное впечатление и подарило яркие эмоции.

Бегом по осени!

Воспитатель Оксана Ушакова сообщила коллегам на maam.ru: «Ревда дружно вышла на этап «Кросса нации». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как в ее городе проходил массовый забег. Горожане стали участниками Всероссийской акции, направленной на пропаганду здорового образа жизни и привлечение всех слоев населения к занятиям физкультурой и спортом. На старт забега, проводимого в парке Дворца культуры, вышли тысячи ревдинцев — любителей бега всех возрастов.

15 сентября на беговую дорожку вышли дошкольники, ученики школ, студенты, бюджетники, пенсионеры и госслужащие. Впервые в этом спортивном празднике участвовали и воспитанники Оксаны Ушаковой из средней группы «Пчелки». Участие в этом массовом мероприятии подарило маленьким спортсменам и их родителям массу ярких впечатлений и положительных эмоций. В финале соревнований счастливые участники сфотографировались на память. «Тысячи ревдинцев всех возрастов пробежали «Кросс нации» 15 сентября в парке Дворца культуры. Так в России традиционно отмечается День бега» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Оксана Ушакова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «На «Кросс нации» вышел ревдинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД