Лучший педагог года

На Кубанской ярмарке погулял белореченский детский сад

1 октября 2017 в 21:53 - Татьяна Варнавская
article13747.jpg

Веселой ярмаркой отпраздновали юбилей родного края в детском саду №13 «Теремок» города Белореченска Краснодарского края. Дошкольные педагоги устроили своим воспитанникам и их родителям веселый праздник с народными играми и забавами.

Этой ярмарки краски

Инструктор по физической культуре Елена Логинова рассказала своим коллегам на maam.ru, что в честь празднования 80-летнего юбилея со дня образования Краснодарского края в группе №7 «Ромашка» была проведена «Кубанская ярмарка». Этот музыкально-спортивный праздник был организован для воспитанников и их родителей в рамках нравственно-патриотического воспитания. Воспитатели задались целью помочь дошкольникам освоить исконно народные игры, устроить коллективное спортивное развлечение для воспитания в детях любви к спорту, спортивного духа, целеустремленности и воли к победе. В роли казачки, хозяйки ярмарки, выступила сама Елена Логинова — она не только подготовила это мероприятие, но и с успехом провела его. Музыкальное сопровождение предоставила музыкальный руководитель Екатерина Ворик.

Дошкольные педагоги показали участникам встречи тематическую презентацию. Со сцены звучали стихи о красоте родного Кубанского края. Были проведены конкурсы, кубанские игры и спортивные эстафеты, в которых проявили свою сноровку дошкольники и родители. Специально к этому дню в семьях дошколят нарисовали рисунки, из которых была оформлена выставка «Любимый край родной». «Праздник получился веселым, запоминающимся, а главное познавательным!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Логинова.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «На Кубанской ярмарке погулял белореченский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД