МААМ-картинки

На кукольном представлении в библиотеке побывали саранские дошкольники

1 августа 2018 в 02:43 - Татьяна Варнавская
article16236.jpg

Экскурсию в библиотеку организовали своим воспитанникам дошкольные педагоги детского сада №80 города Саранска Республики Мордовия. Малыши не только узнали много нового и интересного о работе библиотекарей, но и побывали на кукольном спектакле по русской народной сказке в современной интерпретации.

Плохому не учат любимые книжки!

Воспитатель Ольга Чернова рассказала в своем блоге на maam.ru об экскурсии для своих подопечных, которая была организована в рамках сотрудничества детского сада с библиотекой. Дети побывали на библиотечном мероприятии в детской библиотеке им. Н. А. Некрасова. К этому событию детсадовцы готовились заранее — воспитанники старших групп с нетерпением ждали его. В назначенный день под руководством воспитателей отряд дошколят в светоотражающих жилетах вышел на экскурсию.

В библиотеке

В библиотеке гостей из детского сада уже ждали и специально приготовили для них интересное мероприятие. Дошкольники побывали в роли зрителей и посмотрели кукольный театр «Колобок на новый лад». Кроме того, ребята узнали много интересного о библиотеке и работе библиотекарей. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам, как устроен этот дом книг и как в нем живут книжки. «Любовь к книгам нужно прививать детям с детства. Спасибо работникам библиотеки за интересный рассказ и показ театра!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ольга Чернова и разместила на МААМ фотоотчет этой экскурсии.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «На кукольном представлении в библиотеке побывали саранские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД