Получи документы

На Лыжню России вышел каменский детский сад

19 февраля 2019 в 02:03 - Татьяна Варнавская
article17941.jpg

Во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России 2019» приняли участие педагоги, воспитанники и их родители из детского сада №59 город Каменска-Уральского Свердловской области. Любители этого зимнего вида спорта участвовали в забеге и соревновались в конкурсах.

Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена

Воспитатель Анна Цареградская сообщила коллегам на maam.ru: «Каждый год дети и родители моей группы принимают участие в спортивном городском мероприятии «Лыжня России». Это стало уже хорошей традицией для нашей группы». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они с семьями дошкольников и в этом году приняли участие в этом спортивном празднике. Правда в таком составе они участвуют в последний раз — ведь подопечные Анны Цареградской выпускаются из детского сада и осенью идут в первый класс. Вот почему участие в забеге прошло в самом позитивном и активном ключе. Детсадовцы участвовали во втором заезде, а всего было шесть заездов.

Участники мероприятия

После лыжного соревнования малыши вместе со своими родителями отправились на интерактивные площадки и приняли участие в различных конкурсах, организованных городским спортивным комитетом и Центром туризма. Больше всего дошколят впечатлила встреча с собаками хаски, которые тоже участвовали в соревнованиях — детям было интересно наблюдать за повадками этик красивых собак. Спортивный праздник завершился чаепитием. «Дети, родители, педагоги получили массу положительных эмоций и заряд бодрости» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Анна Цареградская и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «На Лыжню России вышел каменский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД