Папки-передвижки

На Лыжню России вышел кочелаевский детский сад

13 февраля 2019 в 01:42 - Татьяна Варнавская
article17884.jpg

В лыжном фестивале, проводимом в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019», участвовали детский сад «Сказка» села Кочелаево Республики Мордовия. Педагоги выступили в массовом забеге и прошли дистанцию 3 км.

В зимний холод всякий молод!

Воспитатель Оксана Трушина написала на maam.ru: «Соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником. В соревнованиях принимают участие и профессионалы, и любители лыжного спорта». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они с коллегами не могли остаться в стороне от такого события. От кочелаевского детского сада «Сказка» на Лыжню России вышли Оксана Трушина, Марина Лукьянова и Марина Силкина. Педагоги приняли участие в лыжном фестивале, проводимом в рамках открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019».

Участники

Спортивный праздник проходил на территории лыжной базы в городе Ковылкино. К участию допускались все желающие. В этот день даже погода была на стороне участников и радовала своим теплом. Детсадовская команда вышла на старт в массовом забеге и прошла дистанцию в 3 км. Лыжный фестиваль был ярким и насыщенным, проходил интересно. Любители зимних видов спорта получили массу приятных впечатлений. «Главное было пройти дистанцию, на трассе складывалась особая атмосфера, которая заставляла всех сконцентрироваться, собраться с силами. Ребята всех возрастов не шли по трассе, а бежали к финишу, стараясь обогнать друг друга» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Оксана Трушина

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «На Лыжню России вышел кочелаевский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД