Папки-передвижки

На лыжню России вышел петрозаводский детский сад

13 февраля 2017 в 19:15 - Татьяна Варнавская
article11949.jpg

Во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017» принял участие детский сад №121 города Петрозаводска Республики Карелия. На лыжню для участия в забеге вышли сотрудники дошкольного учреждения вместе с членами своих семей.

Все — на лыжню!

Воспитатель Виктория Авдеева сообщила своим коллегам на maam.ru: «Сегодня, 11 февраля, мы принимали участие в «Лыжне России 2017». Наш любимый детский сад почти всем педагогическим коллективом, несмотря на выходной день, собрался на Кургане». Дошкольным работникам выдали порядковые номера для участия в забеге и они вышли на старт. Благодаря этому спортивному мероприятию сотрудники детсада получили массу положительных эмоций, ощутили чувство удовлетворения за пройденную дистанцию и гордость за свои силы и возможности. Дошкольные педагоги считают, что это был прекрасный выходной день — они хорошо провели время с коллегами и зарядились энергией на рабочую неделю. «Мы большие молодцы — спорт всегда с нами!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Виктория Авдеева. По окончанию спортивного праздника все лыжники получили сертификаты участника.

Сертификат участия

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» традиционно проводится с 1982 года. Это ежегодное спортивное мероприятие давно уже стало значимым и по-настоящему праздничным событием для профессионалов и любителей лыжного спорта. Эти массовые соревнования с каждым годом расширяют свою географию и круг участников. «Лыжня России» каждый год привлекает под свои знамена все больше новых приверженцев активного досуга и здорового образа. В ней участвуют люди самых разных возрастов, профессий и увлечений. Для многих с этой лыжной гонки может начаться большой путь к спортивным победам и триумфам.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «На лыжню России вышел петрозаводский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД