Папки-передвижки

На новогодней экскурсии побывали аскизские дошкольники

5 января 2019 в 16:51 - Татьяна Варнавская
article17562.jpg

В новогоднюю праздничную атмосферу погрузились воспитанники детского сада «Родничок» села Аскиз Республики Хакасия, посетив выставку в Центре детского творчества. Малыши принесли на выставку и свои поделки, которые в преддверии Нового года они делали вместе с родителями.

Теперь она нарядная на праздник к нам пришла!

Воспитатель Таисья Сагалакова написала на maam.ru: «Новогодний праздник – это то, что всегда с нетерпением ждут дети и взрослые. В гости к ним приходят Дед Мороз и Снегурочка. Елка становится центром всего новогоднего праздника. Ее украшают, на нее вешают подарки, вокруг нее водят хороводы». Дошкольный педагог рассказала об экскурсии в Центр детского творчества, на которой они побывали вместе с воспитанниками в предновогодние дни. Гости из детского сада перед зимними каникулами посетили творческую выставку «Мастерская Деда Мороза». На этой экспозиции были воссозданы всевозможные новогодние декорации — рождественская елка, мерцающие свечи, стильные украшения, новогодние подарки и даже печка-камин, куда Дед Мороз положит подарки для ребят. Этот праздник, который запомнится на целый год, был создан руками школьников под руководством педагогов.

На выставке

Детсадовцы пришли в ЦДТ тоже не с пустыми руками, а принесли свои поделки. Малыши вместе с родителями мастерили елочки — каждая новогодняя красавица получилась со своим характером, неповторимым и оригинальным. Семьи дошкольников потрудились на славу, проявив мастерство и фантазию. «Мы здесь получили настоящую атмосферу новогоднего праздника. Дети нашей группы подкинут кучу оригинальных идей своим родителям, как украсить дом на новый год 2019!» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Таисья Сагалакова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «На новогодней экскурсии побывали аскизские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД