Папки-передвижки

На веселые старты со смешариками вышли плесецкие дошколята

18 мая 2017 в 23:44 - Татьяна Варнавская
article12697.jpg

С Крошем, Лосяшем и Каркарычем участвовали в веселых соревнованиях воспитанники детских садов поселка Плесецк Архангельской области. Дошкольные педагоги устроили детям спортивный праздник на тему любимого мультика про смешариков.

Только победа!

Инструктор физвоспитания плесецкого детского сада «Чебурашка» Любовь Зыкова сообщила на МААМ, что ежегодно в МО «Плесецкое» проходят спортивные состязания среди воспитанников детских садов. Она рассказала в своем блоге о недавно прошедших веселых стартах, сценарий которых она разработала и подготовила сама. Детский сад «Чебурашка» тоже выдвинул для участия в дошкольных спортивных соревнованиях свою команду юных спортсменов. Подготовка к этому мероприятию проходила непросто — команда тренировалась целый месяц, но ветрянка и простуда не позволили многим участникам выступить.

Напутствие перед стартом

В назначенный день команды детских садов собрались на спортивный праздник в спорткомплексе ДЮСШ. Юные спортсмены выслушали напутствие от представителей администрации МО «Плесецкое». Выступление ребят оценивало строгое и компетентное жюри. Дошколята с азартом участвовали в эстафетах «Собери друзей», «Мастерская Каркарыча», «Лосяш собирается в поход», «Полет Совуньи», «С Крошем на прогулку», «Цветок для Нюши», «Путешествие ежиков». Дети продемонстрировали хорошую физическую форму и желание победить. Несмотря на все трудности подготовки команда детсада «Чебурашка» заняла призовое второе место. «При подготовке к соревнованиям все время учу детей, соревноваться так, чтоб побеждать, а не только участвовать» — написала в своем блоге дошкольный педагог Любовь Зыкова и разместила на МААМ фотоотчет соревнований «Веселые старты смешариков».

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «На веселые старты со смешариками вышли плесецкие дошколята»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД