Получи документы

На веселые старты вышли московские воспитатели

30 января 2019 в 01:06 - Татьяна Варнавская
article17776.jpg

Педагоги московских детских садов третий год подряд выходят на старт веселых эстафет, которые проводит Центр патриотического воспитания и школьного спорта. Межрайонный этап соревнований «Вместе весело шагать» состоялся 26 января на базе ГБОУ школа 2072 города Москвы.

Мы со спортом крепко дружим

Инструктор по физической культуре ГБОУ Школа №2093 ДК №1 Ирина Макаричева сообщила коллегам на maam.ru, что 26 января на базе ГБОУ школа 2072 прошел межрайонный этап соревнований «Вместе весело шагать», в котором приняли участие педагогические коллективы дошкольного образования. Этот спортивный праздник проходит уже третий год подряд — его устраивают для популяризации в среде дошкольных работников физической культуры и спорта. Центр патриотического воспитания и школьного спорта проводит увлекательные спортивные соревнования для приобщения большего количества педагогов к здоровому образу жизни. В мероприятии участвовали образовательные учреждения, подведомственные московского Департамента образования и науки.

Награждение

В этом году посостязаться решили спортивные педагоги из 41 команды. Участники продемонстрировали свои спортивные таланты в эстафетах «Метание», «Футбол», «Передача мяча», «Одень спортсмена», «Подсекалка», а также в комбинированной эстафете. «Наша команда в упорной борьбе прошла все испытания, заняв 27 место, и была награждена грамотой» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Ирина Макаричева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «На веселые старты вышли московские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД