Лучший педагог года

На «Зарядке с чемпионом» побывали пролетарские дошкольники

18 сентября 2018 в 22:25 - Сергей Желонкин
article16653.jpg

Совместное мероприятие со спортивным комплексом «Лидер» организовали провели дошкольные педагоги города Пролетарска. Воспитанники отделения дошкольного образования пролетарской средней школы №4 с удовольствием приняли участие в акции «Зарядка с чемпионом». На этой встрече с людьми, для которых спорт – это дело всей жизни, побывали воспитанники детских садов города вместе со своими родителями.

На зарядку становись!

Спортивный комплекс «Лидер» был открыт в Пролетарске всего лишь год тому назад. Трёхэтажное здание комплекса включает универсальный спортивный зал игровых видов спорта для проведения учебно-тренировочных занятий, 25-метровый плавательный бассейн на четыре дорожки, тренажёрный зал. «Лидер» передан детско-юношеской спортивной школе Пролетарска, которая развивает здесь такие секции, как плавание, дзюдо, волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, тяжёлую атлетику, бокс.

Воспитатель дошкольного отделения школы №4 Виктория Удодова рассказывает maam.ru, что маленькие и взрослые участники встречи воспользовались возможностью познакомиться и пообщаться с мастером спорта по академической гребле, тренером по плаванию Пацевич Олегом Ивановичем и кандидатом в мастера спорта по волейболу, тренером Баевой Викторией Викторовной.

Спортивное мероприятие получилось по-настоящему массовым.

«Зарядка с чемпионом», так называлась встреча, на которой ребята получили не только положительный заряд энергией, но и массу удовольствия!» – отмечает maam.ru Виктория Валерьевна. В просторном спортивном зале царила бодрая и жизнерадостная атмосфера. Нет сомнений в том, что многие маленькие участники нынешней «Зарядки с чемпионом» также свяжут свои судьбы со спортом – как на профессиональном, так и на любительском уровне.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «На «Зарядке с чемпионом» побывали пролетарские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД