Получи документы

Награды от депутата получили новочебоксаркие воспитатели

28 сентября 2018 в 02:12 - Татьяна Варнавская
article16729.jpg

Праздничный концерт в честь Дня дошкольного работника прошел в детском саду №20 города Новочебоксарка Чувашской Республики. Воспитателей с их профессиональным праздником поздравили не только воспитанники, но и депутат Государственного совета Республики Владимир Михайлов.

С праздником, любимые!

Музыкальный руководитель Ольга Димитриева написала на maam.ru: «Сегодня 27 сентября 2018 года в нашем саду произошло удивительное событие». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге о праздничном концерте, который прошел по случаю Дня дошкольного работника. На этом мероприятии присутствовали все сотрудники дошкольного учреждения. Они принимали поздравления от воспитанников — дошколята показали красивую концертную программу. Ребята из группы «Подсолнушки» станцевали танец «Листики». Свою любимую песню «Гномики» блестяще исполнила группа «Матрешки». Группа «Нарспи» сорвала бурные аплодисменты за песню «Паучок», а гвоздем концерта стала сценка «Репка», в исполнении юных артистов из группы «Дюймовочка».

Вручение наград

Дошкольных работников с профессиональным праздником поздравил депутат Владимир Михайлов. Он вручил награды и почетные грамоты — Татьяну Алексееву, Галину Данилову и Татьяну Александрову наградили сертификатами детского развлекательного центра «Колобок». Все участники праздника остались довольны. «У нас самые добрые и чуткие воспитатели, повара, по которым плачут самые известные рестораны России, инструктор физической культуры, сбежавший к нам из танцевальной труппы театра оперы и балета, делопроизводитель – мастер своего дела, а остальные работники вообще самые лучшие» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Ольга Димитриева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Награды от депутата получили новочебоксаркие воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД