Лучший педагог года

Настоящим карнавалом отметили День Нептуна краснодарские детсадовцы

8 августа 2018 в 13:55 - Сергей Желонкин
article16301.jpg

Славно отметили весёлый летний праздник День Нептуна педагоги и воспитанники детского сада №19 города Краснодара. В ознаменование этого замечательного события каждая из возрастных групп дошкольного учреждения представляла на празднике кого-либо из морской фауны. Не обошлось и без других, связанных с морской тематикой персонажей: пиратов, папуасов, русалок. А сам морской царь Нептун пришёл к ребятам в окружении красочной свиты.

Купаться и брызгаться разрешается!

Воспитатель детского садика №19 Изолина Чубукова рассказывает порталу МААМ, что все девочки её группы были на празднике Нептуна золотыми рыбками. А мальчики исполняли роли дельфинов. «Каждая возрастная группа на празднике представляла кого- либо из морской фауны. Кроме золотых рыбок и дельфинов очень яркими были морские коньки. Вместе с медузами они показали нам красивый танец», – отмечает maam.ru Изолина Валентиновна.

Владыка морских глубин и всего подводного мира – царь Нептун появился на площадке детского сада в сопровождении своих помощников – чудесных русалок и грозных пиратов. Все дошколята с удовольствием приняли участие в предложенных им летних играх и забавах на морскую и водную тематику.

Нептун с русалками и пиратами.

Для Царя всех морей дети собирали со дна морского драгоценные камни, спасали морских животных, играли в игру «Море волнуется», танцевали зажигательные танцы, и, конечно же, дружно брызгались и обливались водой. Всем присутствующим понравились музыкальные номера в исполнении детей. В частности, танец маленьких дикарей. День Нептуна прошёл шумно, весело и красочно.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Настоящим карнавалом отметили День Нептуна краснодарские детсадовцы»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД