Лучший педагог года

Научно-практическая конференция прошла в 2053-й московской школе

17 декабря 2017 в 12:11 - Сергей Желонкин
article14397.jpg

В рамках Межрайонного фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты!», четвёртую традиционную научно-практическую конференцию «Будущее начинается сегодня» провели педагоги школы №2053. Это мероприятие состоялось в субботу, 16 декабря 2017 года.

Презентация проектов школьников и дошколят

Межрайонные фестивали «Наши общие возможности - наши общие результаты!» имеют пятилетнюю историю в столице. Они начались с реформы московского образования и создания межрайонных советов директоров школ. В дни проведения фестиваля все школы представляют свои учебные и внеучебные достижения, демонстрируют свои традиционные и инновационные образовательные возможности.

Это прекрасная возможность для педагогов и учащихся «на других посмотреть и себя показать». А для родителей, представителей старшего поколения и просто активных граждан – увидеть своими глазами организацию образовательного и воспитательного процесса, современное учебное оборудование, активные и прикладные практики.

Самые юные участники научно-практической конференции.

Воспитатель дошкольного отделения 2053-й школы Ирина Гаврикова рассказала порталу МААМ, что ребята дошкольного возраста впервые приняли участие в данной научно-практической конференции. Они с честью выдержали нелёгкое испытание – выступать перед довольно обширной аудиторией. Ирина Евгеньевна отметила maam.ru, что две воспитанницы её группы «стали победителями в своих номинациях и были награждены сертификатами. Представили свои проекты «Хлеб – всему голова!» и «Моя малая родина – город Дзержинск». Девочки впервые выступали на таком масштабном мероприятии, не растерялись и достойно выступили».

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Научно-практическая конференция прошла в 2053-й московской школе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД