Папки-передвижки

Необыкновенный «модный показ» был устроен в первомайском детсаду

1 декабря 2018 в 09:31 - Сергей Желонкин
article17265.jpg

В детском садике Центра образования посёлка Первомайское Выборгского района Ленинградской области семь возрастных групп из восьми 29 ноября приняли участие в творческом конкурсе «Модники и модницы». На финальном модном показе восхищённым зрителям были продемонстрированы десятки оригинальных костюмов, которые родители дошколят изготовили из различного подручного материала.

Феи и Космонавты, Русалочки и Трактористы

Полёту фантазии самодеятельных модельеров из числа мам и бабушек просто не было предела. Наряды для участия в конкурсе «Модники и модницы» были выполнены из самых разнообразных подручных материалов: из картонных коробок и полиэтиленовых пакетов, органзы и одноразовых скатертей, и т.д. Воспитатель младшей группы «Солнышко» Светлана Темерева рассказывает maam.ru, что и малыши тоже стали на этом мероприятии не зрителями, а настоящими моделями.

«От моей младшей группы "Солнышко" участвовали 10 человек, такие забавные! Названия костюмов: Тракторист, Русалочка, Фея Динь-динь, Лесная Фея, Мохнатый шмель, Маленький цветочек, Космонавт, Дракоша,Цветочная Фея, Русская красавица», – рассказала порталу МААМ Светлана Леонидовна.

В мероприятии приняли участие и мальчики: костюм тракториста.

Малыши в первый раз выходили на такую большую публику. И смогли показать себя и свои наряды с наилучшей стороны: не испугались и не растерялись. Представители других возрастных групп тоже выступили просто замечательно. Все участники «показа мод» получили памятные дипломы мероприятия и сладкие призы. «Модели» расходились с турнира усталыми, но довольными!



Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Необыкновенный «модный показ» был устроен в первомайском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД