МААМ-картинки

Незабываемое приключение подарили шефы воспитанникам Новокузнецкого детского дома

30 сентября 2016 в 01:38 - Татьяна Варнавская
article10843.jpg

О своих подшефных не забывают работники шаропрокатного цеха предприятия «ЕВРАЗ ЗСМК». Традиционная встреча шефов с воспитанниками детского дома «Остров надежды» города Новокузнецка Кемеровской области прошла в начале сентября — взрослые устроили малышам культурную программу в парке развлечений.

Денек отличный!

Воспитатель Наталья Каренгина сообщила своим коллегам на maam.ru: «6 сентября дошкольники «Детского дома «Остров надежды» были приглашены своими шефами, сотрудниками «ЕВРАЗ ЗСМК» (шаропрокатный цех), в парк им. Гагарина». Такие совместные мероприятия стали уже доброй традицией — они приносят радость и взрослым, и детям. 6 сентября было солнечно и тепло — даже погода располагала к прогулке. Взрослые повели ребятишек в парк развлечений, где малыши с удовольствием общались, катались на различных аттракционах и играли в детском городке.

На каруселях

Сотрудники «ЕВРАЗ ЗСМК» смогли этот обычный будничный день превратить для воспитанников детского дома в чудесную сказку. Мальчишки и девчонки получили море положительных эмоций и яркие незабываемые впечатления. Педагоги детского дома несказанного рады, что в жизни их воспитанников присутствуют такие внимательные и заботливые люди. Ребята каждый раз с нетерпением ждут такие встречи, детям очень необходимы внимание и общение, которые дарят им шефы. «Огромное вам спасибо, наши дорогие шефы!» — поблагодарила участников этого мероприятия в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Каренгина.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Незабываемое приключение подарили шефы воспитанникам Новокузнецкого детского дома»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД