Папки-передвижки

Нежданный гость появился в раздольненском детсаду

22 ноября 2016 в 22:37 - Сергей Желонкин
article11296.jpg

Замечательный сюрприз устроили для своих воспитанников педагоги детского сада №21 «Гнёздышко», что в селе Раздольное Новоалександровского района Ставропольского края. Вскоре после своего дня рождения (18 ноября) сам Дед Мороз посетил детсад! Ребята всех возрастных групп видели из окон, как он прошёлся по участку их дошкольного учреждения, приветственно помахал всем рукой в красной варежке и оставил для детворы специальное письмо.

Письмо лично из рук Деда Мороза

Воспитатель детсада «Гнёздышко» Елена Масалова рассказала МААМ: «Мы привыкли, что Дед Мороз приходит традиционно на утренник, раздаёт подарки и уходит. В этом году мы пошли немножко по другому пути, решив с коллегами, что настало время немножко потрудиться детям, чтобы заработать и самим подготовить подарки, начать украшение группы, но при этом не забывать о прилежном поведении, добром отношении друг к другу, вежливом обращении к товарищам и старшим». Так появилась идея первого и мимолётного появления новогоднего чуда.

Всё было тщательно продумано и подготовлено. Утром, после завтрака, добрый новогодний волшебник появился на улице, прошёл по участкам, заглянул в окна, всем помахал рукой и оставил напутственное письмо. Причём это появление стало полной неожиданностью не только для детворы, но и для большей части сотрудников детского сада. Разумеется, дошколята были очень обрадованы от этого кратковременного «прикосновения грядущего праздника».

Письмо от доброго волшебника детям.

«Сказать, что дети были в восторге - это ничего не сказать. Волна эмоций просто накрыла всех и чуть не утопила», – улыбается Елена Викторовна порталу maam.ru. Всех сразу же заинтересовало, как и на чём Дедушка Мороз приехал, куда он отправился дальше.. А оставленное им письмо «зачитали» чуть ли не до дыр. Сюрприз удался на славу!

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Нежданный гость появился в раздольненском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД