Получи документы

Новая спортивная площадка для детей появилась в селе Воскресенское

19 августа 2017 в 23:53 - Татьяна Варнавская
article13385.jpg

Еще одно место для занятия спортом появилось в селе Воскресенское Саратовской области. Открытие детской спортивной площадки прошло с участием главы администрации, для детишек были организованы развлечения и мастер-класс.

Все лучшее — детям!

Воспитатель воскресенского детского сада «Колосок» Мария Ваничкина сообщила на maam.ru: «В нашем Воскресенском районе в селе Воскресенское на улице Шеина была открыта детская спортивная площадка». Она рассказала в своем блоге, что на это мероприятие были приглашены воспитанники ее дошкольного учреждения. Перед официальным открытием площадки для детей были организованны небольшие развлечения. Официальную часть открыл глава администрации — он поздравил жителей с появлением в их районе еще одной детской площадки. Воспитаннице детсада «Колосок» выпала честь перерезать красную ленточку.

Открытие площадки

Как пользоваться новой площадкой, всем присутствующим показали тут же. Администрация района поручила одному из учеников старших классов Воскресенской школы провести мастер-класс — он показал детишкам и взрослым, какие упражнения можно выполнять на тренажерах. Малыши с восторгом наблюдали за выступлением юноши, а после его завершения и сами решили испытать свои силы — мальчишки качали пресс, девчонки «катались» на велотренажерах. «Дети испробовали все тренажеры, им все очень понравилась» — написала в своем блоге дошкольный педагог Мария Ваничкина и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Новая спортивная площадка для детей появилась в селе Воскресенское»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД