Лучший педагог года

Новогоднюю агитбригаду организовали в Козловской школе

9 января 2018 в 18:16 - Татьяна Варнавская
article14561.jpg

Поздравить друзей-спонсоров с новогодними праздниками решили в средней школе села Козловка Воронежской области. Бригада школьных и дошкольных артистов под предводительством директора объехала всех, кто помогал школе в уходящем в году, поздравила с Новым годом и вручила самодельные подарки.

С Новым годом поздравляем!

Воспитатель Людмила Дудоладова рассказала в своем блоге на maam.ru, что в преддверии новогодних праздников в ее образовательном учреждении была организована агитбригада. Творческий коллектив из школьников и дошколят во главе с директором В. С. Раковским ездил поздравлять друзей-спонсоров, которые постоянно помогают школе. В качестве подарков были использованы поделки с новогодней выставки елочек, которая проходила в старшей группе детского сада. Лесных красавиц делали дошколята вместе со своими родителями. Лучшие елочки отправились к любимым спонсорам. Белоснежная елочка, сделанная семьей Докучаевых, теперь украшает администрацию села Козловка, а другие новогодние деревца будут радовать В. И. Донского, С. А. Сергиенко и Ольгу Моклякову.

Вручение подарка

Участники агитбригады рассказывали новогодние стихи, а Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Вячеслав Раковский благодарил спонсоров за помощь и желал им дальнейшего процветания, здоровья и семейного благополучия. Спонсоры были очень рады приезду таких гостей. Дети за отличное выступление были вознаграждены сладкими призами. «Я уверена, что выезд таких агитбригад станет доброй традицией. Ведь мы должны научить детей быть благодарными за помощь» — написала в своем блоге дошкольный педагог Людмила Дудоладова и разместила на МААМ фотоотчет этого проекта.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Новогоднюю агитбригаду организовали в Козловской школе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД