МААМ-картинки

Осенний капустник провели в нефтеюганском детском саду

24 октября 2018 в 02:40 - Татьяна Варнавская
article16949.jpg

Веселый осенний праздник прошел в детском саду города Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа. Дошколята вместе со сказочными героями и красавицей Осенью играли в игры и состязались в соревнованиях.

Осень в гости к нам пришла!

Воспитатель Вера Чемортан сообщила коллегам на maam.ru: «19 октября для воспитанников подготовительной группы был проведен праздник «Осенний капустник-КВН». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этом мероприятии, организованном в музыкальном зале, который специально для такого случая был красиво оформлен в осеннем стиле. Дошкольные педагоги разработали интересную программу развлечения — дети исполняли песни об осени, рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли в игры, состязались в шуточных соревнованиях и забавных конкурсах. Ребята с нетерпением ждали прихода Осени, а появление сказочных героев: Лешего, Разбойника и Бабы Яги привело их в неописуемый восторг. Вместе с гостями из сказки малыши сыграли в игры «Арбузик» и «Плетень», поучаствовали в конкурсе «Осенние листья» и аттракционе «Рассортируй грибы».

Конкурс «Сушим грибы»

Дошколята очень старались и получили огромное удовольствие от этого веселого праздника. Мероприятие получилось ярким и увлекательным. Приятнымсюрпризом для детишек стало неожиданное появление сундука с грушами. «Столько радости и веселья было. Праздник удался на славу!»— рассказала в своем блоге дошкольный педагог Вера Чемортан и разместила на МААМ фотоотчет этого развлечения.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Осенний капустник провели в нефтеюганском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД