Папки-передвижки

Осенний кросс для детей и родителей организовали в Луговской школе

11 ноября 2017 в 01:25 - Татьяна Варнавская
article14096.jpg

Совместное спортивное мероприятие для дошкольников и первоклассников организовали в школе поселка Луговой Ханты-Мансийского автономного округа. В соревнованиях по оздоровительному бегу участвовали не только дети, но и их родители.

Семейные старты

Инструктор физического воспитания Ирина Гавриленко написала на maam.ru: «Были последние теплые деньки сентября и мы решили провести осенний кросс под названием «Я и мой ребенок». Она рассказала в своем блоге об этом спортивном празднике, в котором участвовали первоклассники, воспитанники подготовительной к школе группы и их родители. На это совместно мероприятие детского сада и школы собралось 13 детей и 12 родителей, а также много гостей, которые пришли поболеть за своих участников.

Забег

Спортивный забег проходил на школьном стадионе. Его открыли под спортивные кричалки, которые в качестве приветствия использовали команды. Участники под руководством инструктора сделали разминку с султанчиками. Замечательная погода способствовала хорошему настрою больших и маленьких спортсменов. Все участники выдержали испытание и пробежали положенную дистанцию. Жестких правил не было — главным было участие. Все спортивные семьи были награждены грамотами. «Осеннее мероприятие прошло удачно, гости и участники делились впечатлениями, давали интервью школьному пресс-центру» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ирина Гавриленко и разместила на МААМ фотоотчет этого спортивного мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Осенний кросс для детей и родителей организовали в Луговской школе»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД