Получи документы

Отражение мира в работах фотохудожника изучали муромские дошкольники

23 мая 2017 в 20:34 - Сергей Желонкин
article12737.jpg

Педагоги и воспитанники детского сада №62 «Ладушки» города Муром являются частыми гостями городской библиотеки. Одним из недавних тематических мероприятий, которое посетили детсадовцы, стала выставка работ фотохудожника Валерия Викторовича Сысоева, под названием «Мир – это твоё отражение».

Приобщились к фотоискусству вместе с Феей

Воспитатель детского сада «Ладушки» Светлана Беззубова рассказала порталу МААМ, что посещение разнообразных выставок и тематических мероприятий, организуемых городской библиотекой – это уже, своего рода, добрая традиция их группы. Каждый раз работники учреждения культуры стараются увлечь детей разнообразными играми и забавами, сделать пребывание дошколят в библиотеке похожим на путешествие в сказочную страну.

Так было и на этот раз. Уже знакомые ребятам сказочные персонажи вспомнили вместе с ними основные правила поведения в библиотеке, поиграли с ними в шуточные игры-забавы, провели интересные викторины с разгадыванием загадок и решением логических задач. После чего Книжная Фея познакомила своих маленьких любознательных гостей с выставкой необычных фоторабот, созданных Сысоевым Валерием Викторовичем.

Фотовыставка вызвала живой интерес ребят.

«Забавные кадры вызвали огромный интерес у ребят, – отмечает maam.ru Светлана Ивановна, – в каждой фотографии ощущалось собственное присутствие и возникало много вопросов: как автор подкрался так близко к лягушке или мордочке кота? Почему так дружат пёс и петух?» На все интересующие вопросы малыши смогли получить толковый ответ от Книжной Феи. Ребята получили огромное удовольствие от этой познавательной экскурсии.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Отражение мира в работах фотохудожника изучали муромские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД