МААМ-картинки

Овощной переполох случился в сасыкольском детском саду

8 октября 2016 в 19:31 - Татьяна Варнавская
article10913.jpg

Веселый осенний праздник для своих воспитанников и их родителей устроили дошкольные педагоги детского сада села Сасыколи Астраханской области. Дети и взрослые вместе «сражались» с арбузом, выкладывали осеннюю картину и с азартом соревновались в эстафетах.

В нашем саду листопад

Многолюдно и оживленно 24 сентября было в младшей группе «Г» — там состоялся радостный спортивный праздник «Овощной переполох», на который были приглашены и родители дошколят. Воспитатель Наталья Димитришина написала в своем блоге на maam.ru: «Семья для ребенка — это источник общественного опыта. Здесь он находит примеры для подражания и здесь происходит его социальное рождение». Чтобы объединить детей и родителей, дошкольные педагоги стараются регулярно устраивать подобные совместные мероприятия. Этот осенний праздник с нетерпением ждали и дети, и взрослые. Воспитатели придумали интересную программу встречи — на развлечение было много веселых конкурсов.

Веселые задания

Озорник-ветер раскидал по территории участка осеннюю картину — дошколятам вместе с волшебницей Осенью пришлось собирать ее из фрагментов. Родители отличились в конкурсе «Труженик», в котором они под руководством веселой ведущей «сражались» с большим арбузом и одержали уверенную победу. На память об этом празднике каждый дошколенок унес с собой угощение с осеннего стола. Совместное времяпровождение понравилось всем участникам осеннего переполоха. Фотографии с этого развлечения дошкольный педагог Наталья Димитришина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Овощной переполох случился в сасыкольском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД