МААМ-картинки

Парад колясок прошел в городе Никольское

13 августа 2017 в 15:34 - Татьяна Варнавская
article13331.jpg

В рамках празднования Дня города в городе Никольское Ленинградской области было замечено необычное шествие. Участники парада продемонстрировали необычные модели колясок, оформленные своими руками, и прошли строем от физкультурно-оздоровительного комплекса до площади у Дома культуры.

Творческий подход

Воспитатель Татьяна Петровская сообщила на maam.ru: «Сегодня 12 августа 2017 года наш город праздновал свой 27 день рождения». Она рассказала в своем блоге, что в течение всего дня в честь этого события проходили общегородские праздничные мероприятия. Больших и маленьких горожан особенно впечатлил Парад колясок, прошедший по улицам города. В этом творческом состязании участвовали семьи, сумевшие превратить обычные коляски в необычные транспортные средства. Папы и мамы проявили большие творческие способности и фантазию. Каких только моделей колясок не было представлено!

Участники парада

Среди участников парада была и «Кукла Ксюша» в подарочной коробке, на которой было написано, что она умеет играть, дружить, кушать, спать и говорить. Зрители в ходе парада могли в этом убедиться. В красочно украшенной коляске проехала Червонная королева — героиня сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». С девизом «Плывем всегда только вперед» проплыл забавный «Пароходик» и буквально парила над землей «Бабочка-стрекоза». Среди участников был даже герой Чуковского — «Мойдодыр». Колонна оригинально оформленных моделей колясок прошла от физкультурно-оздоровительного комплекса до площади у Дома культуры. Участников парада сопровождали гусары и барышни из танцевального коллектива «Задоринка». «Все участники Парада получили ценные призы и почетные грамоты» — написала на МААМ дошкольный педагог Татьяна Петровская и разместила в своем блоге фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Парад колясок прошел в городе Никольское»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД