Получи документы

Парад снеговиков прошел в нарткалинском детском саду

13 февраля 2016 в 16:36 - Татьяна Варнавская
article8870.jpg

Конкурс снеговиков, которые никогда не растают, организовали в детском саду №5 города Нарткала Кабардино-Балкарской республики. Дошкольники вместе со своими родителями создали целую коллекцию ярких креативных снеговиков.

Посреди двора возник белый-белый снеговик

Воспитатель Любовь Шампарова сообщила своим коллегам на maam.ru: «В нашем МКДОО Д/С№5 по плану творческой группы прошел конкурс «Парад снеговиков», в котором приняли участие родители и воспитанники детского сада. Все любят зиму за искристый, пушистый снег, когда можно кататься на коньках, лыжах, санках, лепить снеговиков. Но, к большому сожалению детей, снега у нас почти никогда не бывает и лепить снеговиков не из чего». Вот почему дошкольные педагоги решили устроить конкурс таких снеговиков, для которых не нужен снег. Они предложили семьям дошкольников поучаствовать в творческом соревновании по созданию креативных снеговиков, которые никогда не растают. Родители в полной мере продемонстрировали свое творчество и фантазию и показали вместе с детьми, какие прекрасные поделки они могут делать.

Создатели снеговиков

Снеговики всех видов и размеров украшают теперь нарткалинский детский сад. Для их создания детсадовцы использовали всевозможные материалы — бумагу, пенопласт, пряжу, носки, пластиковые стаканчики и бутылочки из-под йогуртов, Дошкольный педагог Любовь Шампарова опубликовала в своем блоге на МААМ фотоотчет о конкурсе «Парад снеговиков».

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Парад снеговиков прошел в нарткалинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД