Папки-передвижки

Первомайские педагоги проявили себя в лыжных эстафетах

26 февраля 2017 в 15:58 - Сергей Желонкин
article12066.jpg

Замечательный зимний спортивный праздник был организован на живописной поляне близ физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный», что в городе Первомайске Нижегородской области. В лыжных эстафетах приняли участие пять команд, составленных из педагогов средних школ и дошкольных учреждений города.

Лыжники разного уровня подготовки, но высшего уровня энтузиазма

Воспитатель детского садика «Колокольчик» города Первомайска Юлия Гарина рассказала порталу МААМ, что, кроме непосредственных участников соревнований – спортсменов-лыжников, на мероприятии не было недостатка и в зрителях-болельщиках. «Участники и зрители от души веселились, участвуя в происходящем, – рассказывает Юлия maam.ru, – не беда, что иногда лыжи разъезжались в разные стороны или участник оставался далеко в хвосте. Болельщики горячо всех поддерживали, и ни у кого из участников не оставалось сомнения, что именно они являются героями сегодняшнего дня».

Она также отметила хороший уровень организации лыжных эстафет. Всем участникам соревнований чётко и ясно были объяснены правила каждого этапа и дан строгий наказ неуклонно и честно их выполнять. Разумеется, судейская коллегия внимательно фиксировала все результаты прохождения дистанций командами; по этим данным в итоге были определены победители и призёры лыжных эстафет.

Церемония награждения лучших спортсменов лыжных эстафет.

Однако, как это и должно быть на подобных состязаниях, победители здесь были, но проигравших – не было. Победила дружба! Этот спортивный праздник на свежем воздухе стал для коллег прекрасным поводом собраться вместе и поучаствовать в чем-то общем; способствовали созданию позитивного настроя, бодрого жизненного тонуса и настроения. Все участники лыжных эстафет покидали стадион в отличном расположении духа. А команда детского сада «Колокольчик», кстати, вошла в число призёров зимних состязаний, заняв в итоге почётное третье место.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Первомайские педагоги проявили себя в лыжных эстафетах»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД