Лучший педагог года

Пиратской вечеринкой отметил День семьи сочинский детский сад

9 июля 2017 в 20:32 - Татьяна Варнавская
article13108.jpg

У горной речки провели всероссийский семейный праздник воспитанники детского сада «Сочи» города Сочи. Дошкольные педагоги организовали для детей и их родителей тематическую пиратскую вечеринку.

Вместе весело шагать

Воспитатель Ирина Казенова рассказала в своем блоге на maam.ru, как они со своими подопечными и их родителями отметили День семьи, любви и верности. По случаю этого праздника детсадовцы вместе со своими семьями отправились в поход. А накануне в детском саду прошла праздничная фотосессия. Дошколята вместе с воспитателем специально для такого случая изготовили ромашковое дерево. Дружные семьи с удовольствием фотографировались на его фоне.

Перетягивание каната

Выездной праздник «День семьи» решено было провести в пиратском стиле у горной речки. В субботу детсадовцы вместе с родителями поехали в горы. Взрослые и дети нарядились в пиратские костюмы и взяли с собой «оружие». Очень пригодились новоиспеченным пиратам водные пистолеты и «бомбочки». Пиратская вечеринка не обошлась без поисков сокровищ. Пираты, ориентируясь по карте, преодолевали препятствия в поисках клада. Папы жарили шашлыки для голодных участников сражений. В увлекательных играх и конкурсах участвовали все, даже родители и воспитатели. Пираты с удовольствием играли в игры «Медуза» и «Рак и Щука», с азартом вместе с папами перетягивали канат. «Победила дружба! Вот так мы провели День семьи. Нам было весело, чего и вам желаем!» — написала в своем блоге дошкольный педагог и разместила на МААМ подробный фотоотчет этого выездного мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Пиратской вечеринкой отметил День семьи сочинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД