Папки-передвижки

По-спортивному отметили День матери в ижемском детском саду

26 ноября 2017 в 22:28 - Татьяна Варнавская
article14232.jpg

Спортивный досуг «Папа, мама, я — спортивная семья» в честь Дня матери провели в детском саду №2 села Ижма Республики Коми. Совместное участие в веселых эстафетах и увлекательных соревнованиях стало для детей и родителей настоящим праздником.

В любом месте — веселее вместе

Воспитатель Наталья Ширяева рассказала своим коллегам на maam.ru, что 23 ноября в спортивном зале ее дошкольного учреждения прошел физкультурно-оздоровительный досуг «Папа, мама, я — спортивная семья». Мероприятие было посвящено Дню Матери. В нем участвовали воспитанники старшей группы N 5 вместе со своими родителями. В программу совместного досуга детей и взрослых вошли веселые эстафеты, участвовать в которых было интересно и большим, и маленьким спортсменам. Родители дошколят соревновались в конкурсах не менее азартно, чем их малыши — каждая семья хотела победить. Во время соревнований царила дружеская атмосфера — участникам было весело и интересно.

Эстафета

Инструктор по физкультуре А. Ветошкина так организовала соревнования, чтобы показать родителям, насколько интересно и полезно можно проводить время со своими детьми. Мероприятие оказалось полезным также для установления конструктивных и доверительных взаимоотношений между воспитателями и родителями воспитанников. В конце спортивного праздника были подведены итоги состязания, но медали и подарки получили все участники. Фотоотчет этих семейных стартов дошкольный педагог Наталья Ширяева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «По-спортивному отметили День матери в ижемском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД