Получи документы

По-спортивному отметили День защиты детей в Троицке

3 июня 2017 в 01:08 - Татьяна Варнавская
article12814.jpg

От гиподинамии решили защитить детей в городе Троицке Челябинской области. В честь Международного дня защиты детей там было организовано спортивное соревнование между детскими садами.

Кто со спортом дружен — тому врач не нужен

Инструктор по физкультуре троицкого детского сада №31 Виктория Колтакова сообщила на maam.ru: «В первый день лета в нашем городе было организовано несколько праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей». Она рассказала в своем блоге, как в Международный день защиты детей в парке культуры и отдыха имени Н.Д. Томина встретились на спортивных соревнованиях «Малышок» дошкольные команды маленьких спортсменов. В этом ежегодном спортивном празднике для дошкольников в этот раз участвовало тринадцать детских садов. В том числе и команда «Апельсин», в составе которой были воспитанники Виктории Колтаковой из детсада №31.

Победители

После построения спортивные команды приветствовали друг друга — дошколята демонстрировали свою эмблему и скандировали девиз. Спортивное мероприятие началось после небольшой разминки. Дошколятам представилась возможность поучаствовать в настоящих спортивных соревнованиях, таких как бег на скорость и прыжки в длину, а также с азартом посостязаться в веселых эстафетных конкурсах. Спортсмены-дошколята были в восторге от этого праздника, который прошел в дружелюбной и веселой атмосфере. «Наши воспитанники седьмой год подряд занимают первое место в городском спортивном соревновании «Малышок» — написала в своем блоге дошкольный педагог Виктория Колтакова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «По-спортивному отметили День защиты детей в Троицке»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД