Лучший педагог года

Подарки для Деда Мороза приготовили махачкалинские дошкольники

31 декабря 2018 в 18:27 - Татьяна Варнавская
article17522.jpg

Пока все ждут подарков от деда Мороза, воспитанники детского сада №87 города Махачкалы Республики Дагестан решили сделать подарки самому новогоднему волшебнику. В дошкольном учреждении прошла выставка «Подарки для Деда Мороза», экспонаты для нее делали дети вместе со своими родителями.

Новый год к нам мчится!

Воспитатель Анна Порхун написала на maam.ru: «Новый год с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Особенно ждут Деда Мороза и его подарков. А мы в свою очередь, чтоб удивить и обрадовать Деда Мороза приготовили ему подарки». Дошкольный педагог рассказала, что в канун Нового года в ее средней группе была организована выставка «Подарки для Деда Мороза». Экспонаты для этой выставки своими руками делали дошкольники и их родители. Дошколята очень любят мастерить. Вместе с родителями они сделали новогодние поделки из самых разнообразных материалов — конфет, бумаги, ватных дисков, палочек и пр. Это выставка семейных творческих работ была организована для развития совместного творчества, фантазии взрослых и детей.

Подарок для Деда Мороза

Совместное творчество помогло создать в семьях дошкольников новогоднюю праздничную атмосферу. Дошкольные педагоги считают, что такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, приносит положительный результат и удовлетворяет потребности детей в общении с близкими. «Все желающие могли полюбоваться экспонатами этой удивительной выставки. Спасибо всем, кто принял участие!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Анна Порхун и разместила на МААМ фотоотчет этой выставки.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Подарки для Деда Мороза приготовили махачкалинские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД