Получи документы

Подольский детский сад «Звёздочка» отметил полувековой юбилей

4 февраля 2017 в 18:31 - Сергей Желонкин
article11894.jpg

Пятьдесят лет прошло со дня открытия детского садика №35 «Звёздочка», что в городе Подольске Московской области. Коллектив дошкольного учреждения не оставил без внимания такую важную памятную дату. Коллеги отпраздновали большой юбилей украшением детского сада, созданием праздничной стенгазеты и, разумеется, торжественным концертом.

Пятьдесят лет заботы о детях

Со 2 февраля 1967 года и по сей день 35-й детский сад «Звёздочка» год за годом гостеприимно встречает малышей, и бережно сопровождает их вплоть до вступления на их новый, школьный этап жизни. Воспитатель этого детсада Надежда Карачарова рассказала порталу МААМ, что на протяжении сорока семи лет садик был подразделением Центрального архива Министерства Обороны.

«Мне посчастливилось отработать в этом дошкольной организации 28 лет. Много было прекрасных и интересных событий, любознательных детишек и творческих родителей, отзывчивых коллег. В течение многих лет коллектив детского сада был стабильный с высоким творческим потенциалом», – отметила maam.ru Надежда Павлиновна.

Выступление коллег на праздничном юбилейном концерте.

В честь такой «красивой даты», как 50-летний юбилей, окна дошкольного учреждения украсили симпатичными ромашками и (конечно же) звёздочками. Была подготовлена красочная поздравительная стенгазета. А праздничный концерт прошёл в необыкновенно тёплой обстановке встречи друзей – не только ныне работающих в детском саду педагогов, но и ветеранов «Звёздочки». Именинниками на этом мероприятии почувствовали себя абсолютно все.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Подольский детский сад «Звёздочка» отметил полувековой юбилей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД