Получи документы

Поздравил свой город с днем рождения невинномысский детский сад

23 октября 2016 в 23:37 - Татьяна Варнавская
article11050.jpg

Подарки родному городу ко дню рождения сделали воспитанники детского сада №51 города Невинномысска Ставропольского края. Семьи дошкольников приняли участие в творческой выставке «Мой город — Невинномысск», приуроченной к 191-летию города.

Край родной—навек любимый!

Воспитатель Елена Зубкова написала в своем блоге на maam.ru: «На великий праздник Покров наш город Невинномысск отмечает свой день рождения. В этот осенний день 14 октября ему исполнилось 191 год». Она рассказала, что в такие праздничные дни Невинномысск становится еще краше — он находится в центре внимания и окружен особой заботой. Ко дню рождения своего города готовились все невинномыссцы — от мала до велика. Праздничные мероприятия прошли и в детских садах. В дошкольном учреждении Елены Зубковой состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию. Дошколята читали стихи и пели песни о своем любимом городе. Дошкольные педагоги организовали тематический показ слайдов. Дети вместе с родителями подготовили поделки и нарисовали рисунки в подарок городу. Эти творческие работы были направлены на выставку в Дом культуры имени М. Горького.

Участница выставки с дипломом

Все участники выставки «Мой город — Невинномысск» получили дипломы и памятные подарки. Дошкольные педагоги надеются, что любовь к своему родному краю их воспитанники, когда подрастут, будут передавать не только в рисунках, но и своими делами. «Мы взрослые должны научить наших детей быть патриотами своей страны, а начинается эта любовь конечно же с того места, где мы родились» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Зубкова.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Поздравил свой город с днем рождения невинномысский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД