Папки-передвижки

Поздравительную акцию ко Дню семьи провел козловский детский сад

17 мая 2018 в 20:03 - Татьяна Варнавская
article15613.jpg

Теплыми приветствиями и пожеланиями обменялись семьи воспитанников дошкольного отделения Козловской СОШ в Воронежской области. В честь Международного дня семьи в детском саду прошла поздравительная акция.

От сердечной теплоты распускаются цветы!

Воспитатель Дина Титова рассказала коллегам на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении прошла поздравительная акция по случаю Международного дня семьи. Она написала в своем блоге: «Акция стала доброй традицией в нашем детском саду. Она направленна на создание праздничной атмосферы на территории детского сада и духовно-нравственного воспитания наших воспитанников и их родителей». Дошкольные педагоги предложили родителям своих подопечных обменяться приветственными поздравлениями, а плакат и открытки для теплых слов дошколята сделали с воспитателем сами.

Поздравления

Детсадовцы начали акцию с подготовки — побеседовали о семье и поиграли в тематические пальчиковые игры. После чего приступили к творчеству — по заготовленным шаблонам дети сделали из бумаги цветы. Родители написали на этих цветочных открытках заготовленные пожелания. «Они отнеслись к этой акции очень серьезно и трогательно. Каждый старался написать, что-то новое, некоторые писали даже с листиков или мобильных телефонов» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Дина Титова. Пожелания на цветочках были прикреплены на плакат «Папа, мама и я — счастливая семья», который украсил приемную группы. У каждого, кто прочтет поздравления, останутся приятные воспоминания об этой поздравительной акции.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Поздравительную акцию ко Дню семьи провел козловский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД