МААМ-картинки

Праздник обруча устроили в кореновском детском саду

13 августа 2018 в 00:03 - Татьяна Варнавская
article16335.jpg

Хулахупу посвятили спортивно-развлекательное мероприятие в детском саду города Кореновска Краснодарского края. Дошколята вместе с клоунами Клепой и Федей с удовольствием играли и соревновались на Празднике обруча.

В спорте надо жить ярко!

Педагог дополнительного образования Татьяна Коробейникова написала на maam.ru: «Лето прекрасная пора для игр и развлечений. Наши педагоги стараются наполнить день, проведенный в дошкольном учреждении максимально с пользой для своих воспитанников». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что они постоянно устраивают разнообразные развлечения, которые очень интересны детям. Одним из таких мероприятий стал Праздник обруча. Клоуны Клепа и Федя пришли в гости к детсадовцам. Весельчаки предложили ребятам поиграть в игры и посоревноваться в эстафетах. Они загадывали малышам загадки и очень смешили их. В этих спортивных состязаниях дети в полной мере продемонстрировали смекалку, смелость и ловкость.

Клоуны Клепа и Федя

Особенно дошколятам понравилась эстафета «Классики». Первыми прыгали Федя и Клепа, получалось у них не очень хорошо и ребятам пришлось показать клоунам, как надо играть в эту игру. Во время выполнения разминки «Хулахуп» все без исключения крутили на руке яркие обручи. Праздник прошел на ура. Все, кто участвовал в развлечении, сфотографировались на память. «После таких мероприятий дети наперебой делятся своими впечатлениями друг с другом, а вечером со своими родителями» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Коробейникова и разместила на МААМ фотоотчет этого праздника.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Праздник обруча устроили в кореновском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД