Получи документы

Предвыборную акцию провел каменск-уральский детский сад

18 марта 2018 в 01:30 - Татьяна Варнавская
article15131.jpg

С агитационными листовками собственного изготовления вышли на улицу воспитанники детского сада №59 города Каменск-Уральского Свердловской области. Дошколята призвали взрослых занять активную гражданскую позицию и прийти 18 марта на избирательные участки, чтобы принять участие в выборах.

Все на выборы!

Воспитатель Анна Цареградская рассказала в своем блоге на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении под девизом «Мы выбираем позитивное будущее» прошла социальная акция «Россия — Родина моя». Это мероприятие было организовано для привлечения внимания горожан к предстоящим выборам Президента Российской Федерации. В ходе подготовки к этой акции дошкольные педагоги рассказали детям о процедуре демократических выборов и роли избирателя в обществе. Детсадовцы изготовили агитационные листовки с надписями «Россия — это мы!», «Важен каждый голос», «Выбираю будущее», «Россия в наших сердцах». В дошкольном учреждении был оформлен тематический стенд «Россия — Родина моя», на котором была размещена информация на выборную тематику.

Изготовление листовок

В ходе социальной акции дошколята вместе с воспитателями раздавали листовки родителям воспитанников и жителям города и призвали их прийти 18 марта на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за избранного кандидата. «В результате нашей акции мы сформировали положительную мотивацию у детей и жителей нашей города к активному участию в выборах» — написала в своем блоге дошкольный педагог Анна Цареградская и разместила на МААМ фотоотчет этой социальной акции.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Предвыборную акцию провел каменск-уральский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД