Лучший педагог года

Прекрасные «садовницы» соревновались в Краснодаре

28 марта 2018 в 23:50 - Татьяна Варнавская
article15228.jpg

Творческое состязание для будущих воспитательниц устроили в Краснодарском педагогическом колледже. Студентки продемонстрировали свои лучшие качества в конкурсе профессионального дебюта «Прекрасные садовницы».

Я б садовником родился…

Воспитатель краснодарского детского сада №85 Валентина Шишкина обратилась к своим коллегам на maam.ru: «А давно ли вы были в Волшебном саду? А встречались ли вы с прекрасными садовницами!». В своем блоге она рассказала о конкурсе «Прекрасные садовницы», на котором ей посчастливилось побывать. В ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж» 23 марта под таким названием прошел конкурс профессионального мастерства среди студенток учебного заведения.

Конкурсантки

Будущие воспитательницы продемонстрировали на этом творческом состязании все свои таланты — пели песни, танцевали, отвечали на вопросы. Конкурс проходил в позитивной и веселой атмосфере. Перед конкурсантами выступала Д.А. Бондарева — победитель конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани 2017». Особенно запомнились концертные номера в исполнении студенток по специальности «Народное художественное творчество». Девушки артистично и выразительно исполняли песни, танцы и театрализованные сцены. Председатель жюри Елена Гавриловна Приходько говорила о них как о состоявшихся артистах. «Чувство уважения и признательности к коллегам, «прекрасным садовницам», не перестают наполнять мое сердце. Какие все-таки замечательные и талантливые люди в нашей профессии!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Валентина Шишкина.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Прекрасные «садовницы» соревновались в Краснодаре»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД