Получи документы

Прощальный новогодний утренник провел обуховский детский сад

16 января 2019 в 02:54 - Татьяна Варнавская
article17652.jpg

С новогодней елочкой простились воспитанники детского сада №2 села Обуховское Свердловской области. Дошколята вспомнили новогодние стихи, песни и забавы и пообещали Деду Морозу и Снегурочке ждать их прихода на следующий новый год.

Долго тебя, Ёлочка, будем помнить мы!

Воспитатель Юлия Насонова написала на maam.ru: «Вот и закончились любимые Новогодние праздники. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?». Педагог рассказала в своем блоге, как в ее дошкольном учреждении прошел праздник «До свидания, елочка». 11 января в гости к дошкольникам в последний раз пришли Дед Мороз и Снегурочка. Детсадовцы собрались в музыкальном зале на прощальный утренник. Дети вспомнили все веселые новогодние песенки и забавы, прочли стихотворения про новый год и новогодние символы, поиграли в игры «Снежки» и «Заморожу»,

Игры с Дедушкой Морозом

Этот утренник подарил дошкольникам массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Ребята на празднике от всего сердца благодарили Снегурочку, Деда Мороза и Елочку. Дети пообещали ждать встречи с ними в будущем году. «Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка и становится логичным завершением Нового Года» — написала в своем блоге дошкольный педагог Юлия Насонова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Прощальный новогодний утренник провел обуховский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД