Лучший педагог года

Разные поколения педагогов собрались на юбилей детского сада в посёлке Уруша

3 марта 2017 в 12:50 - Сергей Желонкин
article12113.jpg

17 февраля 2017 года ровно 40 лет исполнилось детскому саду №238 ОАО «РЖД», что в посёлке Уруша Сковородинского района Амурской области. В честь юбилея своего дошкольного учреждения педагоги 238-го детсада устроили праздничный концерт, на который были приглашены и те коллеги, кто уже ушёл на заслуженный отдых. В том числе и самая первая заведующая, в 1977-м году принявшая и подготовившая здание к приёму первых его маленьких «жителей».

«А нам ещё только 40!»

Под таким названием прошёл юбилейный концерт, собравший большое количество гостей. Музыкальный руководитель детского сада №238 Лариса Васильева рассказала порталу МААМ, что самыми главными и почётными из гостей стали на праздничном мероприятии в честь сорокалетнего юбилея детского сада ветераны труда. Кроме первой заведующей детсадом, Лидии Филипповны Хомченко, на празднике присутствовали «Султанова В. Ф. и Романова Н. В. – воспитатели, которые за всю свою трудовую деятельность выпустили очень много дошколят, дав им прекрасные знания и правильное видение жизни. Карнаухова В. Н. - музыкальный руководитель, Власова Н. Г – повар, Самарина А. П. – кладовщик».

Лариса Андреевна отметила maam.ru, что одним из самых трогательных моментов концерта стало поздравление педагогов-ветеранов их, когда-то совсем ещё маленьких, воспитанников, с музыкальным подарком собственного сочинения. А также вручение памятных медалей «Почётные работники Детского сада».

Выступление главных «виновников торжества».

Самые тёплые слова были сказаны на мероприятии и в адрес двух последующих руководителей детского сада, которые тоже ушли на заслуженный отдых – Трифоновой В. Г. и Бабичук В. В., которые также приложили немало усилий для создания наилучших условий для дошколят во вверенном им детском саду. Детский сад сердечно поздравляли с его юбилеем педагоги и прочие сотрудники коллектива; родители и, конечно же, главные «именинники» – дети, от средней до подготовительной к школе групп. Счастья и процветания 238-му детскому саду, весело и бодро шагнувшему в своё пятое десятилетие!

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Разные поколения педагогов собрались на юбилей детского сада в посёлке Уруша»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД