Получи документы

Репетицию хоккейного драйва провели в Черноусовском интернате

22 декабря 2017 в 02:57 - Татьяна Варнавская
article14434.jpg

Хоккейную тренировку с ребятами из школы-интерната села Черноусово Свердловской области провели представители АО «Газпромнефть-Терминал». Ребята освоились в игре и хорошо подготовились к запланированному товарищескому матчу.

В хоккей играют настоящие мужчины

Воспитатель Екатерина Уфимцева сообщила своим коллегам на maam.ru: «16 декабря в Черноусовской школе-интернате прошла репетиция «Хоккейного драйва». Педагог рассказала в своем блоге, что организатором этого необычного мероприятия выступило АО «Газпромнефть-Терминал». Педагоги и воспитанники интерната, надев теплые валенки, построились на хоккейной площадке, где и состоялось знакомство с проводившими тренировку волонтерами. После общего построения тренеры провели познавательную викторину. Они научили участников, как надо правильно готовить инвентарь для игры. Волонтер Денис показал упражнения и провел разминку с ребятами, которым не терпелось приступить к матчу.

Готовы к игре

Разделившись на две команды, ученики разыграли мяч и ринулись в бой. Игра хоть и была напряженной, но проходила в дружеской и веселой атмосфере. Победила, конечно, дружба! После усиленной тренировки педагоги школы пригласили всех участников этого мероприятия попить горячего чая. За разговорами и чаепитием время пролетело незаметно. Следующая встреча хоккеистов запланирована на 21 декабря — в товарищеском матче сразятся воспитанники интерната, ученики школы №19 и волонтеры АО «Газпромнефть-Терминал». Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Екатерина Уфимцева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Репетицию хоккейного драйва провели в Черноусовском интернате»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД