Получи документы

Родительский патруль организовали в новокумском детском саду

10 сентября 2018 в 01:05 - Татьяна Варнавская
article16583.jpg

Проверку знаний по ПДД провел среди односельчан детский сад №4 поселка Новокумский Ставропольского края. Участники «Родительского патруля» и сами повторили правила дорожного движения и напомнили их прохожим.

Кто знает правила движения – тому почет и уважение!

Воспитатель Алина Кулькова сообщила коллегам на maam.ru: «В сентябре в нашем детском саду проходит месячник по правилам дорожного движения «Внимание — дети»». Дошкольный педагог рассказала, что в рамках этого мероприятия совместно с родителями был организован «Родительский патруль». Детсадовцы оформили памятки и шуточные медали для деток, которые верно ответят на вопросы о ПДД. Участникам патруля самим вначале пришлось сдать экзамен — родители с удовольствием отвечали на вопросы по правилам дорожного движения. Оказалось, что во всех семьях водители перевозят малышей в детских удерживающих устройствах.

Участники акции

Родительский патруль вышел на улицы поселка и провел среди населения агитационную работу по безопасности дорожного движения. Прохожие с улыбкой встречали детсадовцев и благодарили за такую важную работу по профилактике дорожного травматизма. Успешно и познавательно прошел первый в начавшемся новом учебном году патруль по правилам дорожного движения. К тому же так вышло, что родительский патруль совпал с полицейским. «Спасибо всем кто поучаствовал!» — поблагодарила в своем блоге на МААМ участников проекта дошкольный педагог Алина Кулькова.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Родительский патруль организовали в новокумском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД