Получи документы

Рождественская ярмарка прошла в верхнеказымском детском саду

15 января 2019 в 00:57 - Татьяна Варнавская
article17645.jpg

Рождественская распродажа прошла в детском саду поселка Верхнеказымский Ханты-Мансийского автономного округа. Детсадовцы выставили на продажу игрушки и игры, которые семьи дошкольников мастерили в течение года.

Налево — лавки с товаром, направо — веселье даром!

Воспитатель Наталья Шелудкова написала на maam.ru: «Ярмарка являлась самым ярким праздником на Руси! Она сопровождалась гуляньями, сказочными персонажами, песнями, плясками и, конечно же, разнообразными товарами». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что 10 января в ее дошкольном учреждении прошло мероприятие «Рождественская ярмарка». Детсадовцы с нетерпением ждали этого дня — особенно дети. Ведь они могли потратить на ярмарке свои «таланты», заработанные в проекте «Город профессий «Талантвиль». Дошколята могли на ярмарке купить себе понравившиеся товары, среди которых были настольные игры, игрушки и поделки, которые дети вместе с родителями мастерили на протяжении всего года. Дошкольные педагоги постарались сделать это мероприятие красочным, ярким и запоминающимся.

На ярмарке

Посетителей ярмарки радушно встречали хозяюшки, облаченные в яркие и красивые сарафаны. «Рождественская ярмарка» проходила оживленно и весело, интерес к этому мероприятию превзошел все возможные ожидания. Все дошкольники ушли с ярмарки с покупками — радостные и веселые. «Дети и педагоги вдохновились новыми творческими идеями, получили положительные эмоции и теперь снова ждут не дождутся ярмарку в гости!» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Шелудкова и разместила на МААМ фотоотчет этого события.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Рождественская ярмарка прошла в верхнеказымском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД