МААМ-картинки

С 70-летием поздравил библиотеку усольский детский сад

20 марта 2017 в 23:24 - Татьяна Варнавская
article12247.jpg

Юбилейный вечер прошел 10 марта в стенах Центральной городской детской библиотеки города Усолье-Сибирское Иркутской области. Педагоги детских образовательных учреждений, воспитанники и их родители поздравляли библиотеку с 70-летним юбилеем, дарили ей подарки, желали успехов и процветания.

Славный юбилей

Учитель-дефектолог детского сада №35 города Усолье-Сибирское Ольга Шестакова написала на maam.ru: «10 марта Центральная городская детская библиотека отмечала солидный юбилей – 70-летие! Конечно, это событие не могло пройти мимо нас!». Она рассказала в своем блоге о многолетнем сотрудничестве своей коррекционной группы и библиотеки в рамках социально-творческого проекта «Деревья Добрых Дел». С 2010 по 2016 год в стенах библиотеки было проведено множество интересных мероприятий для дошкольников. Сейчас детсадовцы и библиотекари совместно работают над проектом «Дети радуги». К юбилею своих друзей детский сад готовился заранее. Юбиляру была подарена большая поздравительная открытка — в ее изготовлении участвовали не только все воспитанники группы, но также выпускники и даже их родители.

Выступление гостей

Юбилейная встреча проходила в праздничной доброжелательной атмосфере, которую создала ведущая праздника, заведующая библиотекой — Алла Николаевна Ковтоногова. Гости поздравляли юбиляра с днем рождения стихами и прозой, а девочки спели трогательную и добрую песню «У моей России». Праздник прошел на одном дыхании. В адрес сотрудников библиотеки было сказано много теплых слов признания и благодарности. «С отличным настроением мы возвращались с юбилея, при этом и ребята, и родители твердо знали: любить чтение и читать в наше время необходимо и модно!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Шестакова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «С 70-летием поздравил библиотеку усольский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД