Получи документы

С 8 марта, МААМ!

7 марта 2022 в 12:54 - Сергей Желонкин
article22041.jpg

Дорогие друзья и коллеги!

Примите наши искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём! Ваш профессионализм, а главное – ваша забота и душевное тепло помогают детям гармонично развиваться, приобретать полезные знания и опыт.

Создать в детском коллективе конструктивную атмосферу дружбы, взаимопонимания, стремления к учёбе – это нелёгкий труд, требующий каждодневных усилий и самосовершенствования. Далеко не каждому это дано. А вот вы – смогли, состоялись в своей профессии, достигли в ней успеха. Пусть работа с детьми всегда вас вдохновляет и дарит только позитив!

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души пожелать вам самых важных и бесценных вещей: здоровья, мирного неба, уюта в доме, любви и простого человеческого счастья. Пусть ваши близкие и родные всегда будут рядом.

В том числе и тот человек, который всегда подарит хоть немного восхищения и искренней благодарности. Ведь это женщине просто необходимо!

Желаем, чтобы ваша жизнь наполнялась добрыми и приятными событиями – и на работе, и дома. Пусть судьба даёт вам возможность быть не «сильной независимой», а – нежной, ласковой, милой и женственной. А рядом будут только надёжные, верные, понимающие люди!

С 8 Марта, милые дамы! С праздником весны вас!

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «С 8 марта, МААМ!»!


Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД